消費税10%,軽減税率:2019年10/1~/税込表示価表示義務2021年4月~/
インボイス(伝票に品目ごと税率記載)2023年10月~
運転免許更新は申請に持参写真いらない
UP-FRONT FC部 03-3560-0722 平日11時-13時、14時-18時

延期6/19(日)アンジュルム 30thシングルイベント@ベルサール高田馬場 イベントホール
東京都新宿区大久保3-8-2 住友不動産新宿ガーデンタワー B2F
<2shotチェキ会 【第7部】> 13:00~13:20 (受付12:50~13:05)
<個別お絵描き会 【第2部】> 19:00~19:30 (受付18:50~19:05)

【予定表】
7/10(日) 14:00〜 豆プラス e+チケのセブンイレブン発券可能
7/10(日) OCHA NORMAリリイベ@モリタウンMOVIX前ガーデンステージ
7/13(水)18時以降六本木アイドルフェスティバル2022[DAY-3]当落発表
7/16(土) OCHA NORMAリリイベ@大宮ステラタウン
7/17(日)11:00歯科
7/17(日)17:00/18:00 豆プラス@The Garden Hall(恵比寿)
7/18(月祝)アンジュルムチェキお絵描き振替@ベルサール飯田橋ファースト
 <2shotチェキ会 【3部】【7部】【上國料・川村・平山 11部】> 13:00~13:20 (受付12:50~13:05)
  <個別お絵描き会 【1部】【2部】【上國料・川村・平山 3部】> 19:00~19:30 (受付18:50~19:05)
7/24(日)14:00/15:00アンジュルム CONCERT TOUR ~The ANGERME Encore~@オリックス劇場
   新幹線EXカードを持って行く。
7/31(日)13:00/14:00(終演20:00予定) 六本木アイドルフェスティバル2022 [DAY-3]
     自由席 。テレ朝チケットサイトで表示する電子チケット
8/11(木・祝)OCHA NORMA forTUNE イベント@ベルサール高田馬場(浴衣衣装)
第1部 個別チェキ会11:00~11:20 <入場受付時間 10:50~11:05>
●第2部 個別チェキ会 11:30~11:50 <入場受付時間 11:25~11:35>
第1部 個別お話し会 12:30~13:00 <入場受付時間 12:25~12:35>
第2部 個別お話し会 13:15~13:45 <入場受付時間 13:10~13:20>
●第1部 個別サイン会 14:00~14:30 <入場受付時間 13:55~14:05>

2014.11.8 Girls Storm presents〜ワンコインBOMBER!! in 横浜〜@プレミアホール

Girls Storm presents〜ワンコインBOMBER!! in 横浜〜

■日時:2014年11月8日(土)
     第1部 10:00開場/10:30開演 ※変更有
     第2部 16:00開場/16:30開演 
■会場:プレミアホール http://hall.premiere-yokohama.com/
(神奈川県横浜市都筑区中川中央1-30-1 7F/横浜市営地下鉄センター北駅徒歩0分)

■出演:
第1部
【LIVE】
小桃音まい/東京CLEAR'S/WHY@DOLL/仮面女子:アーマーガールズ/ぱー研!!/スライムガールズ/シブヤDOMINION/DiNity/伊藤桃/柊木りお/加藤育美/Kiss Bee/ハニースパイス/並木橋ハイスクール/sora tob sakana/ふらっぺidolぷろじぇくと生/苺☆シアター/プリティ♡グッド/ツイン♪ツイン/早乃香織/ドリームステーションチームwater/ドリームステーション研修生/d-girls/PiGU Team Star Platinum/神宿/キサらぶガールズ
【MC】
星名美津紀/早乃香織

第2部
【LIVE】
小桃音まい/東京CLEAR'S/WHY@DOLL/スルースキルズ/シブヤDOMINION/伊藤桃/加藤育美/Kiss Bee/パステル☆ジョーカー/並木橋ハイスクール/Peace Love/sora tob sakana/ふらっぺidolぷろじぇくと生/苺☆シアター/プリティ♡グッド/ツイン♪ツイン/早乃香織/ドリームステーションチームwater/ドリームステーション研修生/d-girls/PiGU Team Star Platinum/神宿/キサらぶガールズ
【MC】
星名美津紀/伊藤桃


■料金:各部/500円(前売)+D ※前売券完売の場合は当日券1000円+Dで販売予定
【プレイガイド】イープラス ※アーティスト予約不可 ☆11/7(金)23:59受付まで
        http://eplus.jp/sys/T1U14P0010163P0108P002141805P0050001P006001P0030001

【備考】
前売券販売終了の際は、当日券となります。各事務所での予約受付はございません、ご注意ください。
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー

【タイムテーブル】

第1部 ※再変更有
■LIVE■
10:30 〜 10:35 亜利美里
10:35 〜 10:45 ドリームステーション研修生
10:45 〜 10:55 ハニースパイス
10:55 〜 11:05 ツイン♪ツイン
11:05 〜 11:15 ふらっぺidolぷろじぇくと生
11:15 〜 11:25 早乃香織
11:25 〜 11:35 MC(星名美津紀早乃香織トーク
11:35 〜 11:50 苺☆シアター
11:50 〜 12:00 DiNity
12:00 〜 12:10 加藤育実
12:10 〜 12:20 sora tob sakana
12:20 〜 12:30 柊木りお
12:30 〜 12:40 東京CLEAR'S
12:40 〜 12:50 東京CLEAR'S×MCトーク
12:50 〜 13:00 PiGU Team Star Platinum
13:00 〜 13:10 ドリームステーションチームwater
13:10 〜 13:20 並木橋ハイスクール
13:20 〜 13:30 Kiss Bee
13:30 〜 13:40 プリティー♡グッド
13:40 〜 13:50 小桃音まい
13:50 〜 14:00 WHY@DOLL
14:00 〜 14:10 仮面女子:アーマーガールズ
14:10 〜 14:20 小桃音まい×アーマーガールズ×MCトーク
14:20 〜 14:30 ぱー研!!
14:30 〜 14:40 スライムガールズ
14:40 〜 14:50 キサらぶガールズ
14:50 〜 15:00 伊藤桃
15:00 〜 15:10 シブヤDOMINION
15:10 〜 15:20 神宿
15:20 〜 15:30 d-girls
15:30 〜 15:35 MCトーク


■特典会■
しばらくお待ちください

ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー

第2部
■LIVE■
16:30 〜 16:35 亜利美里
16:35 〜 16:45 ツイン♪ツイン
16:45 〜 16:55 ふらっぺidolぷろじぇくと生
16:55 〜 17:05 早乃香織
17:05 〜 17:15 Peace Love
17:15 〜 17:25 伊藤桃
17:25 〜 17:35 MC(星名美津紀伊藤桃)トーク
17:35 〜 17:45 プリティ♡グッド
17:45 〜 17:55 PiGU Team Star Platinum
17:55 〜 18:05 Kiss Bee
18:05 〜 18:15 sora tob sakana
18:15 〜 18:25 ドリームステーションチームwater
18:25 〜 18:35 苺☆シアター
18:35 〜 18:45 ドリームステーションチームwater×MCトーク
18:45 〜 18:55 並木橋ハイスクール
18:55 〜 19:05 シブヤDOMINION
19:05 〜 19:20 小桃音まい
19:20 〜 19:35 スルースキルズ
19:35 〜 19:45 スルースキルズ×MCトーク
19:45 〜 19:55 ドリームステーション研修生
19:55 〜 20:05 神宿
20:05 〜 20:15 パステル☆ジョーカー
20:15 〜 20:25 キサらぶガールズ
20:25 〜 20:40 WHY@DOLL
20:40 〜 20:50 WHY@DOLL×MCトーク
20:50 〜 21:00 d-girls
21:00 〜 21:10 加藤育実
21:10 〜 21:25 東京CLEAR'S



■特典会■
ブースA
16:35~17:15/亜利美里
17:20~18:00/Peace Love
18:05~18:45/Kiss Bee
18:50~19:30/キサらぶガールズ
19:35~20:55/Rizumu/Survive-ZERO/choice?/FG学園塁球部
21:25~22:05/WHY@DOLL

ブースB
16:45~17:25/ツイン♪ツイン
17:35~18:15/伊藤桃
18:20~19:00/sora tob sakana
19:35~20:55/Rizumu/Survive-ZERO/choice?/FG学園塁球部

ブースC
16:55~17:35/ふらっぺidolぷろじぇくと生
17:45~18:25/プリティ♡グッド
18:30~19:10/ブースC ドリームステーションチームwater
19:15~19:55/並木橋ハイスクール
20:00~20:40/小桃音まい
20:45~21:25/パステル☆ジョーカー

ブースD
17:05~17:45/早乃香織
17:55~18:35/PiGU Team Star Platinum
18:40~19:20/苺☆シアター
19:25~20:05/シブヤDOMINION
20:10~20:50/スルースキルズ

ブースE
19:25~20:05/ドリームステーション研修生
20:10~20:50/神宿

ブースF
19:15~19:55/d-girls
20:00~20:40/加藤育実
20:45~21:25/東京CLEAR'S