消費税10%,軽減税率:2019年10/1~/税込表示価表示義務2021年4月~/
インボイス(伝票に品目ごと税率記載)2023年10月~
運転免許更新は申請に持参写真いらない
UP-FRONT FC部 03-3560-0722 平日11時-13時、14時-18時

【予定表】
12/11(日)アンジュルムイベント@東京流通センター 第二展示場 Fホール
<個別お絵描き会 【第4部】> 開場19:05 / 入場締切19:20 (イベント開始19:15)
12/21(水)16時~伊勢鈴蘭バースデーイベント当落発表/入金締切日12/25
12/22(木) ハロコンオリックス劇場1/22の新幹線のぞみEX予約する
12/30(金)18:00/19:00カウントダウンアンジュルムプレミアム@中野サンプラザ
12/31(土)14:45/15:45カウントダウンJuice=Juiceプレミアム@中野サンプラザ
2023年1/9(月祝)OCHA NORMA 2ndシングルイベント@ベルサール高田馬場
<第②部 個別チェキ会> 11:30~11:50 <入場受付時間 11:25~11:35>中山夏月姫×1
<第①部 個別サイン会> 14:00~14:30 <入場受付時間 13:55~14:05>中山夏月姫×1
<第①部 グループお話し会> 15:30~15:50 <入場受付時間 15:25~15:35>(E) 窪田&中山ペア×3
2023年1/9(月祝)アンジュルムイベント@ベルサール汐留 B1Fホール
<個別お絵描き会 【第5部】> 開場19:05 / 入場締切19:20 (イベント開始19:15)
1/19(木)(1)15:40/16:30(2)18:00/18:50「アンジュルム 伊勢鈴蘭バースデーイベント2023」@ 荒川区民会館 大ホール
1/22(日)11:15/12:15ハロコンチームBアンジュルム&つばき@オリックス劇場

2/12(日)14:30/15:30ハロコンチームAモーニング娘。'23&OCHA NORMA@中野サンプラザ
2/22(水)Youplusライブ@O-WEST

2014.11.8 Girls Storm presents〜ワンコインBOMBER!! in 横浜〜@プレミアホール

Girls Storm presents〜ワンコインBOMBER!! in 横浜〜

■日時:2014年11月8日(土)
     第1部 10:00開場/10:30開演 ※変更有
     第2部 16:00開場/16:30開演 
■会場:プレミアホール http://hall.premiere-yokohama.com/
(神奈川県横浜市都筑区中川中央1-30-1 7F/横浜市営地下鉄センター北駅徒歩0分)

■出演:
第1部
【LIVE】
小桃音まい/東京CLEAR'S/WHY@DOLL/仮面女子:アーマーガールズ/ぱー研!!/スライムガールズ/シブヤDOMINION/DiNity/伊藤桃/柊木りお/加藤育美/Kiss Bee/ハニースパイス/並木橋ハイスクール/sora tob sakana/ふらっぺidolぷろじぇくと生/苺☆シアター/プリティ♡グッド/ツイン♪ツイン/早乃香織/ドリームステーションチームwater/ドリームステーション研修生/d-girls/PiGU Team Star Platinum/神宿/キサらぶガールズ
【MC】
星名美津紀/早乃香織

第2部
【LIVE】
小桃音まい/東京CLEAR'S/WHY@DOLL/スルースキルズ/シブヤDOMINION/伊藤桃/加藤育美/Kiss Bee/パステル☆ジョーカー/並木橋ハイスクール/Peace Love/sora tob sakana/ふらっぺidolぷろじぇくと生/苺☆シアター/プリティ♡グッド/ツイン♪ツイン/早乃香織/ドリームステーションチームwater/ドリームステーション研修生/d-girls/PiGU Team Star Platinum/神宿/キサらぶガールズ
【MC】
星名美津紀/伊藤桃


■料金:各部/500円(前売)+D ※前売券完売の場合は当日券1000円+Dで販売予定
【プレイガイド】イープラス ※アーティスト予約不可 ☆11/7(金)23:59受付まで
        http://eplus.jp/sys/T1U14P0010163P0108P002141805P0050001P006001P0030001

【備考】
前売券販売終了の際は、当日券となります。各事務所での予約受付はございません、ご注意ください。
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー

【タイムテーブル】

第1部 ※再変更有
■LIVE■
10:30 〜 10:35 亜利美里
10:35 〜 10:45 ドリームステーション研修生
10:45 〜 10:55 ハニースパイス
10:55 〜 11:05 ツイン♪ツイン
11:05 〜 11:15 ふらっぺidolぷろじぇくと生
11:15 〜 11:25 早乃香織
11:25 〜 11:35 MC(星名美津紀早乃香織トーク
11:35 〜 11:50 苺☆シアター
11:50 〜 12:00 DiNity
12:00 〜 12:10 加藤育実
12:10 〜 12:20 sora tob sakana
12:20 〜 12:30 柊木りお
12:30 〜 12:40 東京CLEAR'S
12:40 〜 12:50 東京CLEAR'S×MCトーク
12:50 〜 13:00 PiGU Team Star Platinum
13:00 〜 13:10 ドリームステーションチームwater
13:10 〜 13:20 並木橋ハイスクール
13:20 〜 13:30 Kiss Bee
13:30 〜 13:40 プリティー♡グッド
13:40 〜 13:50 小桃音まい
13:50 〜 14:00 WHY@DOLL
14:00 〜 14:10 仮面女子:アーマーガールズ
14:10 〜 14:20 小桃音まい×アーマーガールズ×MCトーク
14:20 〜 14:30 ぱー研!!
14:30 〜 14:40 スライムガールズ
14:40 〜 14:50 キサらぶガールズ
14:50 〜 15:00 伊藤桃
15:00 〜 15:10 シブヤDOMINION
15:10 〜 15:20 神宿
15:20 〜 15:30 d-girls
15:30 〜 15:35 MCトーク


■特典会■
しばらくお待ちください

ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー

第2部
■LIVE■
16:30 〜 16:35 亜利美里
16:35 〜 16:45 ツイン♪ツイン
16:45 〜 16:55 ふらっぺidolぷろじぇくと生
16:55 〜 17:05 早乃香織
17:05 〜 17:15 Peace Love
17:15 〜 17:25 伊藤桃
17:25 〜 17:35 MC(星名美津紀伊藤桃)トーク
17:35 〜 17:45 プリティ♡グッド
17:45 〜 17:55 PiGU Team Star Platinum
17:55 〜 18:05 Kiss Bee
18:05 〜 18:15 sora tob sakana
18:15 〜 18:25 ドリームステーションチームwater
18:25 〜 18:35 苺☆シアター
18:35 〜 18:45 ドリームステーションチームwater×MCトーク
18:45 〜 18:55 並木橋ハイスクール
18:55 〜 19:05 シブヤDOMINION
19:05 〜 19:20 小桃音まい
19:20 〜 19:35 スルースキルズ
19:35 〜 19:45 スルースキルズ×MCトーク
19:45 〜 19:55 ドリームステーション研修生
19:55 〜 20:05 神宿
20:05 〜 20:15 パステル☆ジョーカー
20:15 〜 20:25 キサらぶガールズ
20:25 〜 20:40 WHY@DOLL
20:40 〜 20:50 WHY@DOLL×MCトーク
20:50 〜 21:00 d-girls
21:00 〜 21:10 加藤育実
21:10 〜 21:25 東京CLEAR'S



■特典会■
ブースA
16:35~17:15/亜利美里
17:20~18:00/Peace Love
18:05~18:45/Kiss Bee
18:50~19:30/キサらぶガールズ
19:35~20:55/Rizumu/Survive-ZERO/choice?/FG学園塁球部
21:25~22:05/WHY@DOLL

ブースB
16:45~17:25/ツイン♪ツイン
17:35~18:15/伊藤桃
18:20~19:00/sora tob sakana
19:35~20:55/Rizumu/Survive-ZERO/choice?/FG学園塁球部

ブースC
16:55~17:35/ふらっぺidolぷろじぇくと生
17:45~18:25/プリティ♡グッド
18:30~19:10/ブースC ドリームステーションチームwater
19:15~19:55/並木橋ハイスクール
20:00~20:40/小桃音まい
20:45~21:25/パステル☆ジョーカー

ブースD
17:05~17:45/早乃香織
17:55~18:35/PiGU Team Star Platinum
18:40~19:20/苺☆シアター
19:25~20:05/シブヤDOMINION
20:10~20:50/スルースキルズ

ブースE
19:25~20:05/ドリームステーション研修生
20:10~20:50/神宿

ブースF
19:15~19:55/d-girls
20:00~20:40/加藤育実
20:45~21:25/東京CLEAR'S