運転免許更新は申請に持参写真いらない
UP-FRONT FC部 03-3560-0722 平日11時-13時、14時-18時

【予定表】
4/21(日)14:15/15:00 アンジュルム concert tour 2024 spring「Secret secret」@仙台サンプラザ
4/21(日)17:45/18:30 アンジュルム concert tour 2024 spring「Secret secret」@仙台サンプラザ
4/28(日)11:45歯科
5/1(水)15:00〜莉佳子卒業コンサート当落発表2枠各2枚
5/3(金祝)JAPAN JAM 2024(アンジュルム、モーニング娘。'24 他)@千葉市蘇我スポーツ公園
5/6(月祝)17:30/18:30 アンジュルム concert tour 2024 spring「Secret secret」@TACHIKAWA STAGE GARDEN
5/18(土)14:15/15:00 アンジュルム concert tour 2024 spring「Secret secret」@日本特殊陶業市民会館フォレストホール
5/18(土)17:45/18:30 アンジュルム concert tour 2024 spring「Secret secret」@日本特殊陶業市民会館フォレストホール
6/1(土)17:15/18:00 アンジュルム concert tour 2024 spring「Secret secret」@NHK大阪ホール
6/9(日)(2)17:15/17:45太陽とシスコムーン 25周年スペシャルツアー!~令和でLa Ta Ta~(GUEST:川名凜)新宿ReNY(8880円渡す)
6/19(水)17:00/18:00 ANGERME CONCERT 2024 SECRET SECRET 佐々木莉佳子FINAL@横浜アリーナ

ひなフェス2024@幕張メッセ国際展示場9ホール

3/30(土)16:30/17:30 ひなフェス2024(アンジュルムプレミアム)@幕張メッセ国際展示場9ホール

ソロ:高瀬くるみ
デュオ:江端妃咲、河西結心
クインテット小田さくら、八木栞、後藤花、江口紗耶、横山玲奈

01)アイノケダモノ/アンジュルム

MC

02)愛されルート A or B?/アンジュルム

03)RED LINE/アンジュルム

MC 上國料萌衣佐々木莉佳子

04)色とりどり伸びよ!!/ハロプロ研修生

05)女で地球は回ってる/ハロプロ研修生ユニット'24

06)cha cha SING(2024 OCHA NORMA Ver.)

MC

07)オチャノマ マホロバ イコイノバ ~昭和も令和もワッチャワチャ~/OCHA NORMA

08)Good Luckの胸騒ぎ/OCHA NORMA

09)灰toダイヤモンド/BEYOOOOONDS

MC

10)虎視タンタ・ターン/BEYOOOOONDS

11)恋する銀河/BEYOOOOONDS

MC 伊勢鈴蘭、為永幸音

12)宇宙でLa Ta Ta(太陽とシスコムーン)/ソロ:高瀬くるみ
13)大きい瞳(亀井、道重、田中)/デュオ:江端妃咲、河西結心
14)友情〜心のブスにはならねぇ!〜(モーニング娘。おとめ組

         /クインテット小田さくら、八木栞、後藤花、江口紗耶、横山玲奈

15)カモン・ミックス!/GOODM!X(岡村ほまれ、橋迫鈴、有澤一華、河西結心、西田汐里、北原もも)

16)Sunset Summer Fever / L!PP(from Hello! Project Dance Team)

                (石田、佐々木、段原、秋山、平井)

17)桜ナイトフィーバーこぶしファクトリー)/全員(桜の花びら大量噴射)

MC 川村、川名

ホストグループの曲をカバー

18)ええか!?(スマイレージ)/OCHA NORMA

19)Uraha=Lover(アンジュルム)/BEYOOOOONDS

20)もう一歩(アンジュルム)/Juice=Juice

21)タデ食う虫もLike it!(アンジュルム)/つばきファクトリー

22)ぶっ壊したい(アンジュルム)/モーニング娘。'24

23)春恋歌/つばきファクトリー

24)弱さじゃないよ、恋は/つばきファクトリー

MC

25)七分咲きのつづき/つばきファクトリー

26)STAGE〜アガッてみな〜/Juice=Juice

27)ナイモノラブ/Juice=Juice

28)全部賭けてGO!!/Juice=Juice

29)Wake-up Call〜目覚める時〜/モーニング娘。'24

MC

30)なんざんしょ そうざんしょ/モーニング娘。'24

31)The 摩天楼ショーモーニング娘。'24

32)Survive〜生きてく為にに夢を見んだ/アンジュルム

33)悔しいわ/アンジュルム

MC

34)ハデにやっちゃいな!/アンジュルム

35)46億年LOVE/アンジュルム

36)愛すべきべきHuman Lifeアンジュルム(全員登場)

ーーー公演時間 2時間35分ーーー

 

3/31(日)11:00/12:00 ひなフェス2024(つばきファクトリー&OCHA NORMAプレミアム)@幕張メッセ国際展示場9ホール

ソロ:段原瑠々
トリオ:米村姫良々、西田汐里、平井美葉
カルテット:松永里愛、橋迫鈴、松本わかな、秋山真緒

01)ウチらの地元は地球じゃん!(OCHA NORMA)/全員

02)宇宙規模でダイスキ宣言!/OCHA NORMA

03)なんだかんだエヴリデー!/OCHA NORMA

MC 今年、ハローキティとコラボすることが決まりました。

04)Hello! 生まれた意味がきっとある/OCHA NORMA

05)お祭りデビューだぜ!

06)シェケナーレ

MC 新沼、斉藤

07)天まで登れ!/ハロプロ研修生ハロプロ研修生ユニット'24

08)CHOちょこっとロッケンロールハロプロ研修生ユニット'24

09)灰toダイヤモンド/BEYOOOOONDS

10)求めよ…運命の旅人算/BEYOOOOONDS

11)ビタミンME/BEYOOOOONDS

12)プライド・ブライト/Juice=Juice

MC

13)ナイモノラブ/Juice=Juice

14)好きって言ってよ/Juice=Juice

MC 谷本、石栗

15)ヒロインになろうか!(Berryz工房)/カルテット:松永里愛、橋迫鈴、松本わかな、秋山真緒
16)色っぽい じれったい(モーニング娘。)/トリオ:米村姫良々、西田汐里、平井美葉

17)涙の色℃-ute)/ソロ:段原瑠々

18)カモン・ミックス!/GOODM!X(岡村ほまれ、橋迫鈴、有澤一華、河西結心、西田汐里、北原もも)

19)桜ナイトフィーバーこぶしファクトリー)/全員(桜の花びら大量噴射)

MC 小野、広本

20)ラーメン大好き小泉さんの唄(OCHA NORMA)/BEYOOOOONDS

21)意識高い乙女のジレンマ(つばきファクトリー)/モーニング娘。'24

22)素肌は熱帯夜(OCHA NORMA)/アンジュルム

23)約束・連絡・記念日(つばきファクトリー)/Juice=Juice

24)C\C(シンデレラ\コンプレックス)'24/SIOOM(佐藤、稲場、小片、小関、宮本)(火柱演出)

25)RED LINE/アンジュルム

MC

26)マナーモード/アンジュルム

27)大器晩成/アンジュルム

28)Wake-up Call〜目覚める時〜/モーニング娘。'24

MC

29)Teenage Solution/モーニング娘。'24

30)ジェラシー ジェラシー(23 Ver)/モーニング娘。'24

31)断捨ISM/つばきファクトリー

32)妄想だけならフリーダム/つばきファクトリー

MC

33)Power Flower〜今こそ一丸となれ〜

34)アタシリズム

35)Stay free & Stay tuned

MC 新沼、斉藤が出演者紹介

36)スキップ・スキップ・スキップ/全員

ーーー公演時間 2時間40分ーーー